或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入手机微信,点击广州本地宝。
2、在跳开的界面中需要点击左下角小键盘图标。
3、界面中可以选择的选项很多,需要填写停车。
4、在接下来的网页中点击发送。
5、点击临时泊位缴费入口。
6、可以看到许多的填空格,填写车牌号。
7、点击查询,在根据提示进行操作。
上一篇:高铁乘务员工作怎么样
下一篇:怎么查往届毕业生的档案在什么地方
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士