slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么清空收款小账本

怎么清空收款小账本

原创 2022-03-04 16:55:13
清空收款小账本的方法如下:1、打开微信,点击“我”,进入钱包;2、进入钱包后点击.. 精选答案
  • 问题相关

清空收款小账本的方法如下:

1、打开微信,点击“我”,进入钱包;

2、进入钱包后点击右上角四方格;

3、点击账单,可以看到收付款记录,查找需要删除的记录;

4、长按该条记录,弹出删除按钮,点击删除即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心