或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
清空收款小账本的方法如下:
1、打开微信,点击“我”,进入钱包;
2、进入钱包后点击右上角四方格;
3、点击账单,可以看到收付款记录,查找需要删除的记录;
4、长按该条记录,弹出删除按钮,点击删除即可。
上一篇:桔子果汁怎么做
下一篇:金字旁一个先字怎么读
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士