slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何取消京东购物车中的货物

如何取消京东购物车中的货物

原创 2022-03-04 16:55:13
取消京东购物车中的货物,具体步骤为:1、首先,在手机上打开京东客户端,登录个人账.. 精选答案
  • 问题相关

取消京东购物车中的货物,具体步骤为:

1、首先,在手机上打开京东客户端,登录个人账号密码,进入到京东首页,点击下方购物车;

2、然后,进入购物车页面,可以看到所选购的商品,点击右上角的编辑;

3、最后,进入界面,选中想要取消的货物,点击下方的删除,就可以取消,若要取消全部的购物车中的货物,点击全选,京东购物车中的货物就取消。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心