或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
取消京东购物车中的货物,具体步骤为:
1、首先,在手机上打开京东客户端,登录个人账号密码,进入到京东首页,点击下方购物车;
2、然后,进入购物车页面,可以看到所选购的商品,点击右上角的编辑;
3、最后,进入界面,选中想要取消的货物,点击下方的删除,就可以取消,若要取消全部的购物车中的货物,点击全选,京东购物车中的货物就取消。
上一篇:姓郑取名最后的字带柠,女孩
下一篇:非法行医罪怎么处罚
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士