slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么查看宽带网速

怎么查看宽带网速

原创 2022-03-07 14:39:13
联通宽带用户可通过以下方式进行宽带测速:1、登录【中国联通】APP,点击:服务-.. 精选答案
  • 问题相关
联通宽带用户可通过以下方式进行宽带测速:
1、登录【中国联通】APP,点击:服务--报障--家庭宽带服务--查速率。
2、登录中国联通网上营业厅,点击:宽带--宽带服务--宽带测速。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心