或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体操作如下:
1、点击小米手机桌面上的设置图标进入小米手机设置界面。
2、点击选择设置界面的防打扰。
3、选择静音模式后面的小三角。
4、将允许闹钟响铃静音时震动关闭即可。
上一篇:梦幻西游地府六道轮回效果是什么
下一篇:制造企业设备稼动率怎么算
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士