或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
通过原来的备份能重新导入数据。情况如下:
1、直接电脑itunes连接iphone12,选择手机按钮进进行跳转。
2、如果没问题,就点击恢复备份。
3、弹出新的窗口,继续根据实际情况确定恢复。
4、下一步,需要等待自动操作直至手机重启。
5、这样一来会按照图示导入数据,即可实现要求了。
上一篇:一岁宝宝拉肚子玉米粥可以喝冯?
下一篇:海尔冰箱冷冻室总结冰,是什么原因,怎么解决
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士