slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 乐视2怎么设置自拍杆

乐视2怎么设置自拍杆

原创 2022-03-02 22:29:28
1、关闭手机,同时按住音量上键Home电源键进入Recovery;2、进入rec.. 精选答案
  • 问题相关

1、关闭手机,同时按住音量上键Home电源键进入Recovery;

2、进入recovery界面进行双清,按音量键表示选择,按HOME键表示确认;

3、按音量下键选择wipe data factory reset,然后按电源键确认,接着再选择 Yes delete all user data,按电源键确认;

4、按音量下键选择到wipe cache partition,然后按电源键确认,接着再选择Yes Wipe Cache,按电源键确认;

5、完成之后返回到recovery主界面,然后选择reboot system now 重启手机就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心