或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、第一步:登陆微信,点击下方发现”选项。
2、第二步:选择点击小程序”选项,然后点击右上角搜索”图标。
3、第三步:输入WiFi”,然后选择第一个WiFi密码查看器官方版”。
4、第四步:点开此小程序,就会看到附近的无线网络,然后选择点击查看密码”,就可以看到了。
上一篇:百夫长贾克斯是绝版吗
下一篇:小米电视机如何删除wifi
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士