或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
抖音切换账号的方法如下:
1、进入抖音后,点击右下角“我”进入设置;
2、点击右上角的“省略号”图标;
3、下拉至最底部,点击“退出登录”;
4、在弹出的对话框里面点击“确定”;
5、退出后,系统默认次数为无账户登录状态,再点击右下角“我”;
6、输入账号和密码,重新登录想要切换的账号即可。
上一篇:库洛游戏账号怎么注册
下一篇:老公欠高利贷跑了老婆要还吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士