或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
删除步骤:
1、打开微信,选择自己的钱包。
2、进入到微信钱包后,选择右上角按钮。
3、接着点击交易记录。
4、进入到交易记录,再选择右上角的编辑。
5、选择需要进行删除的记录。
6、点击删除,这样就删除成功了。
上一篇:武汉牌洲肉丸子怎么做好吃
下一篇:合同终止日期是怎么算
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士