slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何删除微信支付的交易记录

如何删除微信支付的交易记录

原创 2022-03-02 22:29:28
删除步骤:1、打开微信,选择自己的钱包。2、进入到微信钱包后,选择右上角按钮。3.. 精选答案
  • 问题相关

删除步骤:

1、打开微信,选择自己的钱包。

2、进入到微信钱包后,选择右上角按钮。

3、接着点击交易记录。

4、进入到交易记录,再选择右上角的编辑。

5、选择需要进行删除的记录。

6、点击删除,这样就删除成功了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心