slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivoy35怎么设置字体大小

vivoy35怎么设置字体大小

原创 2022-03-04 16:55:13
以下是字体大小设置方法:1、在手机里面找到设置选项或者在下拉的状态栏里面找到设置.. 精选答案
  • 问题相关

以下是字体大小设置方法:

1、在手机里面找到设置选项或者在下拉的状态栏里面找到设置选项,点击设置按钮;

2、找到这个显示选项,点击它;

3、可以看见一个字体大小的选项,点击它;

4、滑动屏幕下方的滑动条即可设置字体大小。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心