或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
以下是字体大小设置方法:
1、在手机里面找到设置选项或者在下拉的状态栏里面找到设置选项,点击设置按钮;
2、找到这个显示选项,点击它;
3、可以看见一个字体大小的选项,点击它;
4、滑动屏幕下方的滑动条即可设置字体大小。
上一篇:经济学专业的就业前景好不好
下一篇:蛤蟆怎么养殖
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士