或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机界面,在手机桌面上找到支付宝图标,点击进入注册账号。
2、在手机支付宝注册账号界面,输入注册的手机号,点击注册。
3、接下来点击屏幕下方的同意服务协议及隐私权政策按钮。
4、最后输入手机收到的支付宝验证码,根据系统提示就可以开通支付宝了。
上一篇:进安全模式怎么看IP
下一篇:为什么鞋帮内侧会磨烂
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士