slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 京东怎么截图晒单评价

京东怎么截图晒单评价

原创 2022-03-03 15:56:41
京东截图晒单评价方法如下:1、打开手机京东APP,进入京东首页;2、点击右下角的.. 精选答案
  • 问题相关

京东截图晒单评价方法如下:

1、打开手机京东APP,进入京东首页;

2、点击右下角的人头像选择账户中心;

3、点击购物列表;

4、点击我要晒单,输入要求的内容,例如标题及使用心得等;

5、点击左下角的相机,对购买的物品进行拍照或者选择相册里面拍好的照片,点击提交即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心