或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
京东截图晒单评价方法如下:
1、打开手机京东APP,进入京东首页;
2、点击右下角的人头像选择账户中心;
3、点击购物列表;
4、点击我要晒单,输入要求的内容,例如标题及使用心得等;
5、点击左下角的相机,对购买的物品进行拍照或者选择相册里面拍好的照片,点击提交即可。
上一篇:个人怎么开发小程序
下一篇:广东2b院校哪些好
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士