slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么查支付宝的转账记录

怎么查支付宝的转账记录

原创 2022-03-07 14:39:13
打开支付宝在最上方搜索栏输入“转账”,点击搜索,选择写着“转账官方”的,点击进入.. 精选答案
  • 问题相关
打开支付宝在最上方搜索栏输入“转账”,点击搜索,选择写着“转账官方”的,点击进入页面找到“转账记录”,点击进入就可以查看转账记录。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心