或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先同时长按音量增大键和关机键,直到手机上出现开机画面,松开手指。
2、然后进入手机恢复页面。
3、之后在新的界面里点击选择“恢复出厂设置”按钮。
4、然后在新的界面里待手机还原到新机状态后点击选择“重启设备”按钮即可解锁了。
上一篇:普天6131r如何设置路由
下一篇:番愚绿叶岛自驾车线路如何走(从大学城出发)
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士