或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、找到并打开IPhone手机中的“设置”程序,苹果手机自带的系统设置程序为齿轮形状;
2、点击打开后,在“设置”界面中找到并打开“通用”设置;
3、进入到“通用”设置界面后,点击“储存空间与ICloud用量”一栏,点击进入;
4、进入“储存空间与ICloud用量”界面后,点击最下方的“管理储存空间”;
5、在“储存空间”中点击已经下载了的“IOS.11.0.3”更新包,点击“删除更新”即可。
上一篇:带皮筋的红虫饵怎么用
下一篇:爱奇艺弹幕怎么删除
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士