或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、osx下点击屏幕左上角苹果标志;弹出菜单中单击“系统偏好设置”;找到“蓝牙”,单击打开;这时右边列表中可以看到你已经配对过的设备;
2、把鼠标移动到你想要清除配对的设备上,右边会出现一个小X;单击小X,系统会再次询问是否移除;单击“移除”按钮;清除配对完成
上一篇:新加坡管理大学金融硕士好就业吗
下一篇:秦时明月逍遥子死了吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士