slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信商家消费券怎么用

微信商家消费券怎么用

原创 2022-03-04 16:55:13
打开并登录微信App,在发现页面中点击小程序,搜索微信支付商家消费券,选择消费分.. 精选答案
  • 问题相关

打开并登录微信App,在发现页面中点击小程序,搜索微信支付商家消费券,选择消费分类,点击需要领取的消费券,在对应的商家消费,支付时系统自动使用消费券。

在使用商家消费券支付成功后,点击下方的摇一摇,即有一定的概率抽取免单资格。大部分的概率会得到一定金额的到店消费红包,到店消费时自动抵扣,最高免单金额是200元。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心