或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
打开并登录微信App,在发现页面中点击小程序,搜索微信支付商家消费券,选择消费分类,点击需要领取的消费券,在对应的商家消费,支付时系统自动使用消费券。
在使用商家消费券支付成功后,点击下方的摇一摇,即有一定的概率抽取免单资格。大部分的概率会得到一定金额的到店消费红包,到店消费时自动抵扣,最高免单金额是200元。
上一篇:泰拉瑞亚邪恶三叉戟怎么获得
下一篇:武汉二手房办理流程是什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士