slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星盖世4怎么设置语言

三星盖世4怎么设置语言

原创 2022-03-03 15:56:41
设置语言步骤:1、打开手机,进入手机主菜单,找到设置选项,点击打开;2、在设置中.. 精选答案
  • 问题相关

设置语言步骤:

1、打开手机,进入手机主菜单,找到设置选项,点击打开;

2、在设置中找到更多设置选项,点击打开;

3、在弹出对话框中点击语言和输入法选项;

4、在弹出对话框中点击语言选项;

5、选择需要的语言后,点击保存即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心