或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
设置语言步骤:
1、打开手机,进入手机主菜单,找到设置选项,点击打开;
2、在设置中找到更多设置选项,点击打开;
3、在弹出对话框中点击语言和输入法选项;
4、在弹出对话框中点击语言选项;
5、选择需要的语言后,点击保存即可。
上一篇:家里装修贴砖是用,白水泥好还是填缝剂好
下一篇:山脉走向怎么判断
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士