或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、下载共享汽车APP,手机打开软件,系统显示出附近网点和车辆信息,查看附近所有可用车辆的续航里程,根据出行需求选择车辆。
2、按照要求为车辆拍照上传后,点击一键解锁”按钮,车门便自动打开可以上车了。
3、用车结束,可以随时随地将车停在任何合法停车位。
上一篇:公交车如何可以到郑州市郑大医附院东区
下一篇:吴秀波在哪部电视剧中饰演黑社会大哥
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士