或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录QQ,打开主面板,点击自己的头像。
2、点击大拇指的图标,如果有人赞你,会出现不断上飘的彩色拇指。
3、这样就可以查看到自己的名片赞了,同时也可以赞别人,点击你要赞的人的拇指,点过之后会显示蓝色。
上一篇:唯品会尺码助手怎么用
下一篇:银戒指怎么清洗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士