或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
看看宝盒卸载方法:
1、直接在自己的手机桌面上,打开设置菜单。
2、在那里,选择通用进入。
3、下一步,需要点击用量跳转。
4、这个时候,选择管理储存空间。
5、如果没问题,就点击相关对象。
6、会弹出新的窗口,继续删除应用程序。
7、然后等确定图示按钮以后,即可卸载看看宝盒了。
上一篇:wps没保存的文件还可以找到吗
下一篇:螺杆空压机怎么设置
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士