slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 看看宝盒怎么卸载

看看宝盒怎么卸载

原创 2022-03-04 16:55:13
看看宝盒卸载方法:1、直接在自己的手机桌面上,打开设置菜单。2、在那里,选择通用.. 精选答案
  • 问题相关

看看宝盒卸载方法:

1、直接在自己的手机桌面上,打开设置菜单。

2、在那里,选择通用进入。

3、下一步,需要点击用量跳转。

4、这个时候,选择管理储存空间。

5、如果没问题,就点击相关对象。

6、会弹出新的窗口,继续删除应用程序。

7、然后等确定图示按钮以后,即可卸载看看宝盒了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心