或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
以华为P40,Android 11系统,拼多多5.30.0为例:打开手机桌面上的拼多多。打开拼多多后,在首页中找到并点击右下角的个人中心选项,打开个人中心。
进入到个人中心界面后找到其中的收获地址选项,点击该选项打开收货地址界面。点击下方的编辑选项。
点击后会打开编辑地址的界面,在这里就可以修改地址,修改后点击保存即可。
上一篇:99.99红包是什么意思
下一篇:身高不理想该怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士