slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 拼多多收货地址在哪里改

拼多多收货地址在哪里改

原创 2022-03-04 16:55:13
以华为P40,Android11系统,拼多多5.30.0为例:打开手机桌面上的拼.. 精选答案
  • 问题相关

以华为P40,Android 11系统,拼多多5.30.0为例:打开手机桌面上的拼多多。打开拼多多后,在首页中找到并点击右下角的个人中心选项,打开个人中心。

进入到个人中心界面后找到其中的收获地址选项,点击该选项打开收货地址界面。点击下方的编辑选项。

点击后会打开编辑地址的界面,在这里就可以修改地址,修改后点击保存即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心