slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 4006668800怎么转人工

4006668800怎么转人工

原创 2022-03-07 14:39:13
4006668800怎么转人工??适用环境:产品型号:iPhone11系统版本:.. 精选答案
  • 问题相关
4006668800怎么转人工??适用环境:
产品型号:iPhone 11
系统版本:iOS 14.2.0
操作步骤/方法
11.首先,我们在手机点击电话。
22.打开后,在拨号键里输入4008203800进行拨号。
33.然后,点击展开左下角的键盘。
44.根据提示,点击按键5进入个人业务。
55.按照语音提示,分别输入数字111212,最后输入2即可转入人工服务。4006668800怎么转人工服务?接下来就一起来看一下小编给大家的分享吧!希望小编的分享能给大家带来帮助。
品牌型号:
OPPO Reno5
系统版本:
ColorOS 7.1
方法/步骤分步阅读
1
/4
我们点击打开手机桌面上的拨号软件。
2
/4
打开手机拨号软件后我们点击输入4 0 0 6 6 6 8 8 0 0。
3
/4
输入完成后就需要我们点击页面底部的拨打按钮。
4
/4
点击拨打按钮后,就只需要我们等待接通按照提示就可以转接人工。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心