或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
充电保护可以在“设置”里面的“显示”里进行设置。
充电保护设置的具体步骤:
1、打开手机,找到手机里的“设置”点击“设置”;
2、选择“设置”里的“显示”选项卡;
3、点击打开“屏保”;
4、将“启用屏保”打开即可。
上一篇:广发信用卡临时额度调整规则
下一篇:什么是猎人资格证
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士