slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米手环3怎么买

小米手环3怎么买

原创 2022-03-02 22:29:28
1、首先我们先进入商城,可以搜索小米进入。2、点击右上角登陆我们的账号。3、登陆.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先我们先进入商城,可以搜索小米进入。

2、点击右上角登陆我们的账号。

3、登陆完成后,点击【健康家居】—【手环】。

4、找到小米手环3,并点击进入。

5、进入小米手环3的介绍页面,点击右上角的立即购买。

6、进入选择页面(目前只有黑色)点击下方的立即预约就完成了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心