slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > oppo手机怎么解除阻止联系人

oppo手机怎么解除阻止联系人

原创 2022-03-03 15:56:41
1.在待机模式下,按【确定键】进入,选择设置→安全设置→来电黑名单。2.进入黑名.. 精选答案
  • 问题相关

1. 在待机模式下,按【确定键】进入,选择设置→安全设置→来电黑名单 。2. 进入黑名单号码直接输入号码,或者从通话记录和查找电话本三种方式添加号码。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心