slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 布卡漫画怎么左右翻页

布卡漫画怎么左右翻页

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开布卡漫画APP,进入内容栏里的下载管理选项。2、点开一部漫画,点击左上角.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开布卡漫画APP,进入内容栏里的下载管理选项。

2、点开一部漫画,点击左上角的目录按钮,随便打开一章节或者选择续看按钮,进入阅读模式。

3、点击屏幕中间位置或者下部的“设置”按钮,便会显示出阅读模式设置,此时便可设置成左右翻页模式。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心