slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 度小满金融如何查看授权管理

度小满金融如何查看授权管理

原创 2022-03-02 22:29:28
度小满金融如何查看授权管理,有时候我们在使用度小满金融的时候,授权了很多其他应用.. 精选答案
  • 问题相关

度小满金融如何查看授权管理,有时候我们在使用度小满金融的时候,授权了很多其他应用的绑定,那么怎样查看自己到底绑定了多少授权应用呢?现在爱问扒拉小编就告诉大家度小满金融如何查看授权管理

工具/原料度小满金融方法/步骤1

首先打开度小满金融APP,点“我”

2

然后点“设置”

3

然后点“授权管理”

4

然后查看授权了多少应用

5

然后点上方的三个点,点“关闭”

6

总结:

1、打开度小满金融,点“我”

2、点“设置”

3、点“授权管理”

4、查看授权应用

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心