slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米10怎么查看电池温度

小米10怎么查看电池温度

原创 2022-03-07 14:39:13
点击*#*#4636#*#*,进入手机功能测试,可以查看电池信息及温度,也可以点.. 精选答案
  • 问题相关
点击*#*#4636#*#*,进入手机功能测试,可以查看电池信息及温度,也可以点击安全管家点击电池信息,点击省电之后,可以查看电池容量及温度。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心