或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、打开手机所有应用,找到“设置”选项,点开。
2、在弹出的“设置”菜单中,找到“恢复出厂设置”项,点击。
3、然后点击“恢复出厂设置”。
4、弹出对话框中点击“重置手机”,此选项将清除手机上的所有数据,请注意备份重要信息。
上一篇:鸡尾酒僵尸的配方
下一篇:怎么知道鱼竿是不是碳纤维的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士