slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 酷派a8930怎么恢复出厂设置

酷派a8930怎么恢复出厂设置

原创 2022-03-02 22:29:28
1、打开手机所有应用,找到“设置”选项,点开。2、在弹出的“设置”菜单中,找到“.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机所有应用,找到“设置”选项,点开。

2、在弹出的“设置”菜单中,找到“恢复出厂设置”项,点击。

3、然后点击“恢复出厂设置”。

4、弹出对话框中点击“重置手机”,此选项将清除手机上的所有数据,请注意备份重要信息。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心