或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
微信支付账户解冻,可进微信钱包的帮助尝试自助解冻。
(1)在微信中点击“我”,选择“钱包”,点击右上角的菜单,并选择帮助中心。
(2)点击账户问题。
(3)点击注册与安全。
(3)下拉到下方,选择如何解冻微信支付账号。
(4)点击轻触此处链接进行解冻。
上一篇:交行信用卡呆账有哪些新规定
下一篇:房屋拆迁评估不合理怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士