slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信支付账户怎么解冻

微信支付账户怎么解冻

原创 2022-03-03 15:56:41
微信支付账户解冻,可进微信钱包的帮助尝试自助解冻。(1)在微信中点击“我”,选择.. 精选答案
  • 问题相关

微信支付账户解冻,可进微信钱包的帮助尝试自助解冻。

(1)在微信中点击“我”,选择“钱包”,点击右上角的菜单,并选择帮助中心。

(2)点击账户问题。

(3)点击注册与安全。

(3)下拉到下方,选择如何解冻微信支付账号。

(4)点击轻触此处链接进行解冻。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心