或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以通过格式化出厂设置来彻底清理,方法如下:
1、打开自己的苹果手机,并保证有充足的电量;
2、找到桌面上的设置按键,并点击进入;
3、在设置里找到通用选项,并点击进入;
4、接下来找到最下方的还原按钮,点击还原;
5、根据自己的需求选择还原所有设置或选择抹掉所有设置和内容;
6、输入自己设置的密码,和开机密码一致;
7、最后选择抹掉iphone即可成功恢复出厂设置。
上一篇:30131053.44以万元为单位是
下一篇:女生来例假能吃螺蛳粉吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士