或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、首先,打开网上移动营业厅官网;
2、然后,进入营业厅后,根据自己的所在地,切换位置;
3、输入账号密码,登入营业厅;
4、选择蓝色模块网上营业厅,点击进入;
5、可以看见套餐情况,选择开通或者关闭升级流量套餐;
6、最后,点击确认,关闭升级流量套餐业务即可。
上一篇:商业房产税每年缴纳吗
下一篇:工人摔伤后的误工费怎么计算
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士