slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星w999怎么开手电筒

三星w999怎么开手电筒

原创 2022-03-04 16:55:13
三星w999手机打开手电筒的方法:1、双击向屏幕中央滑动,然后会发现手机主屏的下.. 精选答案
  • 问题相关

三星w999手机打开手电筒的方法:

1、双击向屏幕中央滑动,然后会发现手机主屏的下方有小组件按钮;

2、点击小组件之后可以看到设定的图标;

3、点击手电筒小组件不松手,并将它移到桌面;

4、此时手电筒的开关会保留在桌面上。点击手电筒,当图标变为绿色时,手机背面的LED灯将发出亮光。再次点击手电筒,LED灯将关闭。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心