或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
三星w999手机打开手电筒的方法:
1、双击向屏幕中央滑动,然后会发现手机主屏的下方有小组件按钮;
2、点击小组件之后可以看到设定的图标;
3、点击手电筒小组件不松手,并将它移到桌面;
4、此时手电筒的开关会保留在桌面上。点击手电筒,当图标变为绿色时,手机背面的LED灯将发出亮光。再次点击手电筒,LED灯将关闭。
上一篇:薯条用美国英语怎么说的
下一篇:如何克服开会讲话紧张心理
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士