slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果已购app如何退订

苹果已购app如何退订

原创 2022-03-04 16:55:13
1、首先打开苹果AppStore应用商店,点击个人登录的AppleID账号进入到.. 精选答案
  • 问题相关

1、首先打开苹果AppStore应用商店,点击个人登录的AppleID账号进入到里面

2、接着在里面我们可以看到已购项目按钮,再次点击进入到里面

3、之后已购项目列表中选择需要隐藏已经项目,用手朝左边滑动一下,选择默认隐藏的就可以了

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心