slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米四星期几显示成英文了,怎么设置

小米四星期几显示成英文了,怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
通过设置可以改回来。小米3英文改中文方法:1、在桌面按下最左边的功能键,然后选“.. 精选答案
  • 问题相关

通过设置可以改回来。小米3英文改中文方法:

1、在桌面按下最左边的功能键,然后选“settings”。

2、打开”language&input“。

3、选择“language”。

4、找到“简体中文”并选择。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心