或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、解锁手机后,在手机桌面上找到设置;
2、选择设置并点击进入页面,找到通用,点击进入;
3、在打开的页面上找到辅助功能,点击进入;
4、进入页面后找到VoiceOver;
5、关闭VoiceOver后面的开关按钮;
6、设置完成。
上一篇:脸上长小米粒怎么去除
下一篇:螺杆空压机怎样设置压力
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士