或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在手机先机状态中找到桌面上的应用程序;
2、点击应用中设定;
3、打开设置定下面的设备菜单进入;
4、找到呼叫或信息阻止并点击;
5、打开手机的语音通话阻止列表、视频通话阻止列表、信息阻止列表即可查看。
上一篇:油画如何绷框
下一篇:煎鸡蛋煎黑了能吃吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士