slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星note3的黑名单怎么查

三星note3的黑名单怎么查

原创 2022-03-04 16:55:13
1、在手机先机状态中找到桌面上的应用程序;2、点击应用中设定;3、打开设置定下面.. 精选答案
  • 问题相关

1、在手机先机状态中找到桌面上的应用程序;

2、点击应用中设定;

3、打开设置定下面的设备菜单进入;

4、找到呼叫或信息阻止并点击;

5、打开手机的语音通话阻止列表、视频通话阻止列表、信息阻止列表即可查看。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心