或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在支付宝界面点击上方的“搜索框”。;
2、在搜索框中输入“商家服务”,并打开。;
3、在商家服务中找到“花呗收钱”选项,点击打开。;
4、在花呗收钱界面中找到“花呗收钱”选项,点击进入。;
5、在跳转的页面中打开花呗收钱功能。;
6、之后返回花呗收钱界面,找到底部的开通信用卡收钱。;
7、填写相关的信息,并点击“同意协议并提交”即可。
上一篇:王安电脑怎么没了
下一篇:微信怎么找到群聊
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士