slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信上的验证信息怎么找

微信上的验证信息怎么找

原创 2022-03-04 16:55:13
打开微信,进入主界面;点击界面下方轻触”通讯录“;在”通讯录“中点击”新的朋友“.. 精选答案
  • 问题相关

打开微信,进入主界面;点击界面下方轻触”通讯录“;在”通讯录“中点击”新的朋友“按钮;在”新的朋友“界面,可以看到验证新朋友的记录,可以选择接受或拒绝。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心