或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、撤销微信冒泡点赞步骤:打开微信,点击发现,点击朋友圈。找到你赞的朋友圈,点击右下角的点,最后点击取消即可。
2、打开微信,点击发现,点击朋友圈。找到你评论的朋友圈,长按你评论的文字,点击删除即可。
上一篇:父母离婚孩子18岁怎么判
下一篇:华中师范大学和武汉大学哪个好
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士