slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样撤销微信冒泡点赞

怎样撤销微信冒泡点赞

原创 2022-03-02 22:29:28
1、撤销微信冒泡点赞步骤:打开微信,点击发现,点击朋友圈。找到你赞的朋友圈,点击.. 精选答案
  • 问题相关

1、撤销微信冒泡点赞步骤:打开微信,点击发现,点击朋友圈。找到你赞的朋友圈,点击右下角的点,最后点击取消即可。

2、打开微信,点击发现,点击朋友圈。找到你评论的朋友圈,长按你评论的文字,点击删除即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心