或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
5. 打开iTunes,会提示检测到一个处于恢复模式的iPhone,然后点击确定。点击确定以后,按住电脑键盘的shift键,同时用鼠标点击“恢复”按钮,弹出选择固件的窗口后松开Shift键,恢复你选择的固件。
上一篇:多项式的次数怎么算
下一篇:顺丰快递单号错误怎么回事
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士