slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 淘宝怎么设置密码支付

淘宝怎么设置密码支付

原创 2022-03-04 16:55:13
他把付款使用的是支付宝,想要密码支付,必须要通过支付宝设置进入支付宝APP,点击.. 精选答案
  • 问题相关
他把付款使用的是支付宝,想要密码支付,必须要通过支付宝设置进入支付宝APP,点击右上角的设置,然后进入支付设置生物支付,把指纹支付和刷脸支付关闭就可以了

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心