或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体操作方法如下:
1、进入系统设置,点击移动数据菜单;
2、选择使用卡1数据或使用卡2数据;
3、在弹出的会话窗口中确认。
这样便可切换卡用流量。
上一篇:如何确定高速公路路基宽度
下一篇:申请退税怎么操作
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士