slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米3怎样修改应用程序手势密码

小米3怎样修改应用程序手势密码

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机设置;2、点击其他高级设置,进入安全和隐私;3、点击进入访客和访问限.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机设置;

2、点击其他高级设置,进入安全和隐私;

3、点击进入访客和访问限制后,点击关闭访问限制;

4、再次打开访问限制后,输入锁屏密码,然后绘制访问限制密码,即修改应用程序手势密码。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心