slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样找回之前的快手号

怎样找回之前的快手号

原创 2022-03-04 16:55:13
工具/原料:苹果6s手机,快手app。1、首先在我们的手机桌面上找到快手并点击它.. 精选答案
  • 问题相关

工具/原料:苹果6s手机,快手app。

1、首先在我们的手机桌面上找到快手并点击它。

2、然后点击屏幕左上方的登录。

3、接着输入我们的手机号码并点击下一步。

4、然后点击忘记密码。

5、接着点击获取验证码。

6、然后输入验证码并点击下一步。

7、最后输入你的新的密码并点击下一步就可以了。通过以上操作,我们就成功找回了我们以前的快手号了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心