slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝里的账号怎么注销

支付宝里的账号怎么注销

原创 2022-03-07 14:39:13
进入支付宝APP点击右上角的设置,然后进入账户与安全,选择最后一项安全中心,进入.. 精选答案
  • 问题相关

进入支付宝APP点击右上角的设置,然后进入账户与安全,选择最后一项安全中心,进入之后,点击永久注销,然后按照上面的提示操作就可以了

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心