或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法步骤:一、点击设置 ,点击通用。
二、点击辅助功能。
三、辅助功能里选择缩放。
四、把缩放开关打开。
五、使用三个手指同时点击画面,即可放大屏 幕,再次点击缩小。
上一篇:交通龙卡加油优惠怎么使用
下一篇:支付宝一折基金是什么意思
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士