或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
天语T619+手机关闭飞行模式操作:
方法一:
1、长按手机侧面开机键
2、手机屏幕上会显示出“飞行模式”,点击即可关闭。
方法二:
1、首先进入手机“设置”应用程序;
2、选择“无线与网络”选框;
3、找到“飞行模式”并取消勾选;
4、即可关闭飞行模式。
上一篇:田黄石是黄龙玉吗
下一篇:怎么发风景的说说
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士