slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 天语T619飞行模式怎么关闭

天语T619飞行模式怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
天语T619+手机关闭飞行模式操作:方法一:1、长按手机侧面开机键2、手机屏幕上.. 精选答案
  • 问题相关

天语T619+手机关闭飞行模式操作:

方法一:

1、长按手机侧面开机键

2、手机屏幕上会显示出“飞行模式”,点击即可关闭。

方法二:

1、首先进入手机“设置”应用程序;

2、选择“无线与网络”选框;

3、找到“飞行模式”并取消勾选;

4、即可关闭飞行模式。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心